Гарантия
Реклама на vse35.ru
Киноафиша

Сомния

ужасы, триллер
США
2016

72 часа

военный, драма
Россия
2015



Статистика
Расписание Поезда Череповец  Расписание Автобусы Череповец  Расписание Электрички Череповец  Расписание Авиарейсы Череповец 

Раздел Расписание поездов предоставляет полную информацию по железнодорожному вокзалу в городе Череповец - список поездов, отправляющихся со станций Череповец 1 и Череповец 2, а также какие можно купить железнодорожные билеты по популярным направлениям: Адлер-Череповец, Череповец-Анапа, Череповец-Москва, Череповец-Петербург, Череповец-Симферополь и многие другие. Таким образом, доехать до Череповца и подобрать билеты на российские курорты с нашим сервисом станет намного проще.

Адрес и телефоны ЖД вокзала Череповец

Как добраться?

Трамваи  №2 и 8

Автобусы № 3, 6, 4 и 4П, 6, 7, 17 , 23, 39

 

Расписание движения пассажирских поездов по ст.Череповец

График 2015 г.

Рейс

Отправление

Прибытие

В пути

Дни

курсирования

Череповец - Москва

126Ч Череповец — Москва

22:45

Череповец-1

09:27

Ярославский вокзал

10 ч 42 мин

ежедневно

189Я Архангельск — Москва

12:08

Череповец-1

05:21

Ленинградский вокзал

17 ч 13 мин

только 13, 14 июня

Череповец – Санкт-Петербург

013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

01:04

Череповец-1

10:00

Ладожский вокзал

8 ч 56 мин

май: 20,22,24,26,28,30

июнь: 1, 4, 6, 8,10, 12, 14, 16, 18, 20, 28, 30

июль: 2

073Е Тюмень — Санкт-Петербург

01:04

Череповец-1

10:00

Ладожский вокзал

8 ч 56 мин

по нечетным

039Ц Астана — Санкт-Петербург

01:59

Череповец-1

11:24

Ладожский вокзал

9 ч 25 мин

май: 28

июнь: 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

июль: 2, 4, 6

123М Череповец — Санкт-Петербург

01:59

Череповец-1

11:12

Ладожский вокзал

9 ч 13 мин

только 19 июня

123Я Шарья — Санкт-Петербург

01:59

Череповец-1

11:12

Ладожский вокзал

9 ч 13 мин

июнь: 21, 23, 25, 27, 29

июль: 1, 3, 5, 7

009С Архангельск — Санкт-Петербург

12:08

Череповец-1

21:15

Ладожский вокзал

9 ч 7 мин

май: 27, 30, 31

июнь: 3, 4, 6, 7, 10, 11, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30

июль: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

387Я Воркута — Санкт-Петербург

12:39

Череповец-1

21:52

Ладожский вокзал

9 ч 13 мин

май: 27, 29, 31

июнь: 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

июль: 1, 3, 5, 7, 9

391Я Микунь — Санкт-Петербург

12:39

Череповец-1

21:52

Ладожский вокзал

9 ч 13 мин

май: 28, 30

июнь: 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22,28,30

июль: 2, 4, 6, 8, 10

617Я Вологда — Санкт-Петербург

22:02

Череповец-1

07:46

Ладожский вокзал

9 ч 44 мин

ежедневно

071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

23:46

Череповец-1

08:38

Ладожский вокзал

8 ч 52 мин

май: с 27 по 31

июнь: с 1 по 30

июль: с 1 по 10

Череповец - Адлер

282Я Череповец — Адлер

10:30

Череповец-1

09:33

Адлер

2 дня

май: 30

июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30

июль: 1, 2, 3

Череповец - Вологда

126Ч Череповец — Москва

 

22:45

Череповец-1

 

 

00:52

Вологда-1

 

2 ч 7 мин

ежедневно

282Я Череповец — Адлер

10:30

Череповец-1

 

12:42

Вологда-1

 

2 ч 12 мин

май: 30

июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30

июль: 1, 2, 3

544Я Череповец — Анапа

 

07:47

Череповец-1

 

 

10:07

Вологда-1

 

2 ч 20 мин

июнь: 10, 16, 30

июль: 6

618Я Санкт-Петербург — Вологда

 

06:23

Череповец-1

 

 

08:53

Вологда-1

 

2 ч 30 мин

ежедневно